ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 18:03 | Укажите свой часовой пояс

Вердер 2 - 1 Штутгарт . Обзор матча . 21-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Вердер онлайн Вердер

2:1

ШтутгартШтутгарт онлайн

28' (пен) Марвин Дукш
49' Р. Шмид Марвин Дукш

0Оффсайды3

71' Дениз Ундав

Джейми Льюелинг, Энзо Мийо, Ангело Штиллер

Леонидас Стергиу , Ангело Штиллер , Энзо Мийо , Атакан Каразор , Джейми Льюелинг

A. Chase

19:38 21.04.24Генич о неназначенном пенальти Зенита: Максимально странное решение Безбородова. Максимально
19:34 21.04.24Судья на 93-й назначил пенальти в ворота МЮ за игру Уан-Биссаки рукой. Ковентри забил 3-й гол подряд и сравнял счет – 3:3
19:29 21.04.24Широков о сезоне Спартака: Все, что ниже топ-3 – провал. Увольнять Абаскаля надо было зимой – сейчас уже не было смысла
19:24 21.04.24Клаудиньо об 1:0 с Оренбургом: Не знаю, что произошло во 2-м тайме – то ли усталость, то ли не чувствовалось взаимопонимания. Не самый хороший тайм Зенита, нужно улучшать игру
19:21 21.04.24Ростов – Спартак. Онлайн-трансляция начнется в 20:30
19:15 21.04.24Семак о неназначенном 11-метровом Зенита: Когда у Сутормина рука была прижата, пенальти поставили. Здесь – отставлена, мяч летит в ворота. Не понимаю этого
19:06 21.04.24Вилла победила Борнмут и приблизилась к Лиге Чемпионов
19:06 21.04.24Семак про 1:0 с Оренбургом: Грубейшие ошибки во 2-м тайме. Зенит слишком много ошибался в простейших передачах, позволял создать много моментов
18:50 21.04.24Фанаты Сосьедада кричали Гринвуд, умри и Гринвуд – насильник в матче с Хетафе
18:47 21.04.24Экс-арбитр Федотов о неназначенном пенальти Зенита за руку Прохина: Естественные действия игрока Оренбурга. Безбородов принял верное решение
18:34 21.04.24Зенит не проигрывает после зимней паузы – 6 побед и 3 ничьих в 9 матчах
18:29 21.04.24Дженас об игре рукой Грилиша: Это не пенальти, мяч мог попасть ему в руку, но это не нарушение. Должен был быть угловой

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Вердер 2 - 1 Штутгарт онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 21-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Вердер и Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Байер 2 - 2 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 2 - 1 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 1 - 2 Хайденхайм
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 3 - 1 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 3 - 1 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Бавария 3 - 0 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Вердер 2 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 2 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 3 Байер