ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:49 | Укажите свой часовой пояс

Зенит 0 - 0 Спартак . Обзор матча . 24-08-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Зенит онлайн Зенит

0:0

76 мин.

0:0

76 мин.

18:59 24.08.24Тоттенхэм сокрушил Эвертон
18:59 24.08.24Ольмо не сыграет с Атлетиком. Барселона не зарегистрировала новичка
18:55 24.08.24Марсель арендовал вингера Норвича Роу с правом выкупа за 20 млн евро
18:43 24.08.24Атлетико договорился с Аталантой об аренде голкипера Муссо с правом выкупа, который может стать обязательным
18:38 24.08.24У Зенита нет попаданий в створ в 1-м тайме, у Спартака – 2. Удары – 2:5, владение – 44% к 56%
18:29 24.08.24Арсенал отдаст Виейру в аренду Порту без права выкупа. Португальцы покроют зарплату игрока
18:21 24.08.24Ювентус арендует Консейсау у Порту за 7+3 млн евро без опции выкупа
18:15 24.08.24Милан отдал Побега Болонье в аренду с правом выкупа за 12 млн евро
18:06 24.08.24Николич про 4:0 с Акроном: Были спокойны в перерыве, ЦСКА владел сумасшедшим преимуществом в 1-м тайме
18:00 24.08.24Тен Хаг винит трех игроков в поражении от Брайтона
17:55 24.08.24Тен Хаг про 1:2 с Брайтоном: МЮ был близок к победе, не должны были проигрывать
17:47 24.08.24Дженас об увольнении из BBC за неподобающие сообщения: Ничего физического не было, но считаю это изменой. Кажется, что я мишень номер один в стране

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зенит 0 - 0 Спартак онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 24-08-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зенит и Спартак
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Факел 3 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Факел 3 - 0 Спартак
Смотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 ДинамоСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 ДинамоСмотреть Премьер-лига Зенит 5 - 0 Ростов
Смотреть Премьер-лига Химки 1 - 3 СпартакСмотреть Премьер-лига Оренбург 2 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 Ростов
Смотреть Премьер-лига Оренбург 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 ОренбургСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 Балтика